Мир
Неуклюжий ребенок опрокинул музейный экспонат за 25 млн рублей в Китае
USD 79,4495 EUR 93,2274
Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров о слухах вокруг своего здоровья: Теперь аудитория знает, какие СМИ откровенно лгут
20.09.2023 18:59
Глава ЧР Рамзан Кадыров рассказал подписчикам в соцсетях о состоянии здоровья своего дяди Магомеда Кадырова.
«Друзья, в эти дни наша семья очень сильно переживала за дорогого дядю Магомеда Абдулхамидовича Кадырова. Хвала Всевышнему, он уже идёт на поправку. В ходе моей рабочей командировки в Москву при первой же возможности я посетил ЦКБ, в которой застал его в добром расположении духа. Даже на больничной койке он держится молодцом и не упускает возможности отдавать распоряжения членам нашей большой семьи. Я подбодрил моего дорогого дядю, пожелал ему скорейшего выздоровления и передал слова поддержки от дорогой мамы», - написал Глава ЧР.
Он подчеркнул, что врачи ЦКБ профессионалы с большой буквы.
«Благодаря им наш дорогой дядя через пару недель, с дозволения Всевышнего Аллаха, оправится от недуга», - написал он.
Также Кадыров прокомментировал слухи, распространяемые относительно своего здоровья.
«Хвала Всевышнему, я жив и здоров и совершенно не понимаю, почему даже в случае моей болезни должна подыматься шумиха? Хотя в этом и есть свой плюс - теперь аудитория знает, какие СМИ и какие персоны откровенно лгут своим читателям», - прокомментировал он.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: