Главная » НОВОСТИ » Общество » Полк «Север-АХМАТ» готовится вернуться на передовую СВО
Полк «Север-АХМАТ» готовится вернуться на передовую СВО
18.11.2023 16:02
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал в своем телеграм-канале видео с кадрами тренировки бойцов полка специального назначения «Север-АХМАТ» имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова МО РФ.
"Находящиеся в зоне СВО военнослужащие полка специального назначения «Север-АХМАТ» имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова МО РФ готовятся вернуться на передовые позиции. Хоть у парней отличная огневая подготовка и большой опыт ведения боя в различных условиях, обновить свои умения не помешает. Лучше провести день на полигоне с оружием в руках, чем посвятить его бесполезным занятиям", - написал Р. Кадыров.
По его словам, бойцы во всём равняются на своего командира Зайнди Зингиева.
"Он известен тем, что регулярно оттачивает свои навыки. Я знаю его как одного из лучших и преданных долгу воинов. Зайнди обладает рядом выдающихся качеств, но главное - его умение вести за собой бойцов, для которых он является примером образцовой и доблестной службы", - отметил Глава ЧР.
Он пожелал удачи личному составу полка в выполнении оперативно-боевых задач.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 18.12.2025 / 12.23
- Трампу передали ящик красной икры из Хабаровского края
- 18.12.2025 / 12.09
- Участок трассы на подъезде к курорту «Ведучи» отремонтируют
- 18.12.2025 / 12.02
- Субботник в городе Серноводск
- 18.12.2025 / 11.58
- Еще одна семья участника СВО получила квартиру после обращения к Кадырову
- 18.12.2025 / 11.33
- «Единая Россия» поможет решить проблему доступности лекарств в отдалённых населённых пунктах

