Мир
Саудовская Аравия запретила детям до 12 лет совершать хадж
USD 77,9556 EUR 90,5903
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Госдуме предложили включить в школьную программу материалы по семейной истории
19.01.2024 11:23
Зампред комитета ГД по развитию гражданского общества Ольга Занко направила депутатский запрос на имя министра просвещения РФ Сергея Кравцова с просьбой включить в цикл внеурочных занятий "Разговоры о важном" материалы, помогающие в изучении семейной истории.
"Направила депутатский запрос министру просвещения РФ Сергею Кравцову. Прошу включить в "Разговоры о важном" материалы, которые помогут изучить семейную историю", - написала она в своём Telegram-канале.
Она отметила, что для популяризации семейных ценностей в Год семьи необходимо вовлечь подрастающее поколение в изучение истории своих предков - это поможет укрепить связь между поколениями.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: