Мир
Фонд Кадырова оказывает масштабную помощь мусульманским странам
USD 79,3398 EUR 92,9384
Мир
Фонд Кадырова оказывает масштабную помощь мусульманским странам
Россия
В Госдуму внесли законопроект об отпуске для помощи близким родственникам
СКФО
В Сбере рассказали жителям Северного Кавказа, как подготовиться к выходу на пенсию
Блоги
Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии
Главная » НОВОСТИ » Общество » В центре Грозного открылся элитный ресторан Vasilchuki Chaihona №1
29.01.2024 22:52
В Торгово-развлекательном центре «Грозный Молл», открылся один из лучших ресторанов страны Vasilchuki Chaihona №1. Об этом Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил в социальной сети ВКонтакте.
Открытие франшизы состоялось при финансовой поддержке Фонда имени Шейха Зайеда и является самым большим на всем Северном Кавказе.
Как сообщает Рамзан Кадыров, мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров, председатель правления АНО «Центр развития предпринимательства «ЕДИНСТВО» Табарик Кадырова и генеральный директор Фонда имени Шейха Зайеда Анвар Усманов в торжественной обстановке дали старт работе элитного ресторана.
"Vasilchuki Chaihona №1 - не просто место для трапезы, а настоящий оазис восточного гостеприимства, где каждый посетитель сможет насладиться изысканными блюдами и неповторимой атмосферой. Важной особенностью является то, что в ресторане представлено разнообразие восточных и не только угощений. Каждая деталь в ресторане проработана с особой заботой и вниманием. Отдельного внимания заслуживает и прекрасный вид на город, который открывается для всех посетителей элитного заведения", - написал Глава региона.
По его словам, это превосходное место для отдыха, семейных застолий и проведения различных мероприятий.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: