Пн, 29 апреля, 07:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Хадижат Кадырова будет курировать деятельность НКО Чеченской Республики

Хадижат Кадырова будет курировать деятельность НКО Чеченской Республики

07.02.2024 20:27

В актовом зале министерства ЧР по физической культуре спорту и молодёжной политике состоялась встреча с представителями НКО и молодежных организаций нашей республики под председательством руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Галаса Таймасханова.

Во встрече приняла участие первый заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Хадижат Рамзановна Кадырова. Присутствовали также министр ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике Иса Ибрагимов, Руководитель департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Аслан Абдулаев, и глава Избиркома ЧР Умар Байханов.

В своей речи Г. Таймасханов отметил важность предстоящих президентских выборов с точки зрения текущей общественно - политической ситуации в стране и в мире. Он призвал вести разъяснительную работу среди граждан, и напомнил, что для стабилизации ситуации в ЧР в своё время самое активное участие принял Ахмат-Хаджи Кадыров и в дальнейшем команда Главы ЧР Рамзана Ахматовича Кадырова.

Г. Таймасханов также сообщил, что деятельность НКО будет входить в круг ответственности его первого заместителя Хадижат Кадыровой.

Аслан Абдулаев в своей речи рассказал с позиции религии о необходимости для мусульман участия в столь важном политическом событии, как выборы Президента РФ.

Глава Избиркома ЧР Умар Баутдинович Байханов призвал проявить высокую степень гражданской ответственности в этом деле, тем самым подтвердить приверженность общему курсу на мир и процветание. Он также рассказал о способах и возможности разных форм голосования, в том числе, используя современные технологии.

Общественники в свою очередь выразили готовность оказать со своей стороны всевозможную помощь в том, чтобы выборы прошли на достойном уровне. Подчёркивалось, что участие граждан в президентских выборах является отражением их позиции и ответственности перед будущим.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |