Вс, 28 апреля, 18:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР построят берегозащитные сооружения левого и правого берега реки Сунжа

В ЧР построят берегозащитные сооружения левого и правого берега реки Сунжа

08.02.2024 11:10

Мэр Грозного Хас-магомед Кадыров провел рабочую встречу с министром природных ресурсов и охраны окружающей среды ЧР Шарпуди Абдулазизовым. Здесь обсудили мероприятия, запланированные на текущий год в рамках реализации национального проекта «Экология».

В частности, речь шла об озеленении города. Кроме того, стороны коснулись вопроса строительства берегозащитных и берегоукрепительных сооружений левого и правого берега реки Сунжа. Проектно-сметная документация для этих работ уже разработана.

«Следуя призыву Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, очень важно усилить взаимодействие для выполнения задач по улучшению экологической обстановки в городе. Мероприятия нацпроекта «Экология» играют ключевую роль в изменении воздействия на окружающую среду», - отметил Хас-Магомед Кадыров.

В прошлом году в рамках нацпроекта «Экология» на территории города рекультивировано четыре свалки. На встрече обсудили результаты и этой работы, определили приоритеты на предстоящий период.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |