Мир
Трамп заявил об отмене некоторых санкций против российской нефти
USD 79,1500 EUR 91,8391
Мир
Трамп заявил об отмене некоторых санкций против российской нефти
Россия
Венера станет первой планетой, которую начнет осваивать Россия
СКФО
Росгвардеец из Чечни стал победителем чемпионата СКФО по кикбоксингу
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Школьница из ЧР стала победительницей всероссийского художественного конкурса
11.02.2024 23:26
Ученица математической школы № 1 имени Х.И. Ибрагимова Грозного Марьям Алиева стала победительницей всероссийского художественного конкурса. Об этом сообщили в мэрии столицы.
В Совете Федерации прошла церемония награждения победителей Всероссийского конкурса детского рисунка «Жизнь, делённая на граммы», посвященного 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
Цель конкурса заключалась в привлечении детей и молодежи к творческим проектам, направленным на сохранение исторической правды и памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, включая блокаду Ленинграда, которая унесла жизни сотен тысяч людей.
В этом году на конкурс было представлено более 100 тысяч работ. В Совете Федерации представили картины 24 победителей, в числе которых рисунок ученицы 4 «В» класса математической школы № 1 Марьям Алиевой.
Девочке в торжественной обстановке вручили диплом победителя и благодарственное письмо Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: