Главная » НОВОСТИ » Общество » ЧГУ им. А. А. Кадырова объявляет конкурс на создание нового логотипа
ЧГУ им. А. А. Кадырова объявляет конкурс на создание нового логотипа
15.02.2024 14:26
Принять участие в конкурсе Чеченского государственного университета им. А. А. Кадырова могут студенты и профессиональные дизайнеры. Прием заявок продлится до 22 марта включительно.
chesu.ru
Конкурс будет проходить по двум номинациям: официальный логотип должен символизировать основную специфику университета: образовательные программы, научные исследования, достижения ЧГУ, культурное наследие Чеченской Республики; студенческий логотип — более свободный и творческий подход в дизайне с использованием яркой цветовой гаммы и современных элементов, символизирующих инновации и молодежь.
Победители получат профессиональные планшеты, а также трехдневную поездку в Чеченскую Республику с экскурсиями по самым интересным местам.
Работы в формате презентации с макетами и описанием нужно отправить на почту: chesu.press@mail.ru. Итоги будут объявлены 24 апреля.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 25.12.2025 / 10.55
- В Чечне перед праздниками проверили 65 тонн цитрусовых
- 25.12.2025 / 10.05
- Носки, чай и живая змея: какие подарки на Новый год разочаровали жителей Грозного
- 25.12.2025 / 09.57
- В Ачхой-Мартановском районе усилен контроль за реализацией пиротехнических изделий
- 25.12.2025 / 09.03
- Правила поведения при обнаружении подозрительных предметов
- 24.12.2025 / 22.29
- В Грозном открыт монумент памяти жертв крушения самолета Баку-Грозный

