Пн, 29 апреля, 19:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Хутмат Кадырова: Направление реабилитации выйдет на качественно новый уровень

Хутмат Кадырова: Направление реабилитации выйдет на качественно новый уровень

21.02.2024 11:11

На встрече с министром труда, занятости и социального развития ЧР Усманом Башировым заместитель руководителя Секретариата Главы ЧР, куратор региональной системы здравоохранения Хутмат Кадырова подняла вопросы взаимодействия в совершенствовании качества социальной реабилитации и отдыха детей в подведомственных министерству организациях.

«За минувшие 2 года мы сумели кардинально поменять подход к пациенту, заботой и вниманием продемонстрировав ему, что реабилитационная цель – это наша общая цель. На аналогичных принципах будет построена и работа, проводимая в учреждениях социальной реабилитации. Это направление реабилитации выйдет на качественно новый уровень. В первую очередь ради пациентов, ради тех, кто днем и ночью заботится о них в домашних условиях. Мы позаботимся и восстановим Ин Ша Аллах!», — отметила она.

Также руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Галас Таймасханов вместе с Хутмат Кадыровой встретились с министром здравоохранения ЧР Адамом Алхановым. На совещании подробно обсудили вопросы подготовки среднего и младшего медицинского персонала. В регионе их обучением занимается Чеченский базовый медицинский колледж, который выпускает в год около 600 квалифицированных специалистов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |