Пн, 29 апреля, 18:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР в 2024 году по дорожному нацпроекту в нормативное состояние приведут 75 объектов

В ЧР в 2024 году по дорожному нацпроекту в нормативное состояние приведут 75 объектов

21.02.2024 11:21

В Чеченской Республике проведут работы на объектах нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Всего в текущем году в нормативное состояние приведут 67 участков дорог общей протяженностью 123,3 км и 8 мостов. Об этом "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе министерства автомобильных дорог ЧР.

В их числе 21 объект регионального значения, заказчиком которых является Минавтодор. Это 13 участков автомобильных дорог регионального значения общей протяженностью 68,5 км и 8 мостов общей протяженностью 433 погон.м.

"География региональных объектов на дорогах общего пользования широка – Ножай-Юртовский, Шаройский, Шалинский, Ачхой-Мартановский, Урус-Мартановский, Грозненский, Наурский и Надтеречный районы Чеченской Республики. Это два объекта реконструкции, 5 объектов капремонта и 16 объектов ремонта", - говорится в сообщении.

В рамках регионального проекта «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства» на автомобильных дорогах регионального значения установят 5 камер фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения.

Контракты на работы по всем объектам заключены. Подрядчики объектов завершают подготовительные работы к началу дорожно-строительного сезона.

Малика Хациева

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |