Сб, 27 апреля, 11:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Мэр Грозного присоединился к общегородскому субботнику

Мэр Грозного присоединился к общегородскому субботнику

04.03.2024 09:35

Весна в Грозном ознаменовалась началом активных работ по очистке и благоустройству городских территорий. На этот раз сотрудники мэрии, ее подведомственных организаций и структурных подразделений во главе с градоначальником Хас-Магомедом Кадыровым очистили территорию Висаитовского района, пишет пресс-служба ведомства.

«В считанные часы трудовой коллектив из более 300 человек выполнил огромный фронт работ по очистке территории от мелкого мусора, обрезке сухих деревьев, планировке территорий, выкорчевке кустарников и планировочным работам. В генеральной уборке также было задействовано около 20 единиц спецтехники», – рассказали в мэрии.

В завершение работы мэр столицы подчеркнул, что порядок и чистота в городе зависят не только от работы городских служб, но и от нашей личной гражданской и общественной позиции.

«С каждым днем наша столица преображается, становится точкой притяжения для многочисленных туристов, мы знаем, что это прямая заслуга Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова. Однако в поддержании красоты и порядка на наших улицах важен вклад каждого жителя. В связи с этим мы призываем неравнодушных горожан присоединиться к работе и внести свою лепту в благоустройство нашего любимого города», - обратился к жителям Хас-Магомед Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |