Вт, 30 апреля, 11:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Общественники посетили улицы Грозного, на которых начаты работы в рамках нацпроекта

Общественники посетили улицы Грозного, на которых начаты работы в рамках нацпроекта

02.04.2024 15:33

Общественные контролеры Народного фронта в Чеченской Республике и представители Минавтодора побывали на четырех улицах Грозного – Брянской, Белорусской, Цимлянской и Кубанской, вошедших в перечень объектов 2024 года нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Все они расположены в поселке Алды Шейх-Мансуровского района.

"На трех из них – Белорусской (0,80 км), Цимлянской (1,67 км), Брянской (0,89 км) работы по устройству нижнего слоя асфальтобетонного покрытия подрядчиком завершены. Помимо укладки асфальтобетонного покрытия, будут установлены дорожные знаки, устроены пешеходные переходы и искусственные дорожные неровности, а также нанесена разметка", - рассказали в Минавтодоре ЧР.

К началу работ по устройству асфальтобетонного покрытия готова и пересекающая все вышеназванные улицы – улица Кубанская. В четверг, как сообщил подрядчик дорожная спецтехника появится здесь.

Всего в 2024 году благодаря дорожному национальному проекту в Грозном отремонтируют 48 улиц общей протяженностью более 47 километров. Из них 15 улиц общей протяженностью 17,497 км расположены в Шейх-Мансуровском районе.

Замира Дагиева

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |