Пт, 26 апреля, 09:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Руководитель Территориального фонда ОМС Чеченской Республики Денилбек Абдулазизов стал лауреатом Общероссийской премии «Деловой Стандарт»

Руководитель Территориального фонда ОМС Чеченской Республики Денилбек Абдулазизов стал лауреатом Общероссийской премии «Деловой Стандарт»

13.01.2010 12:50

Исполнительный директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чеченской Республики Абдулазизов Денилбек Шерваниевич – стал лауреатом Общероссийской общественной премии "Деловой Стандарт". Заслуги и достижения руководства фонда ОМС ЧР в формировании системы медицинского страхования в республике, развития социальной сферы получили высокую общественную оценку. Торжественная церемония и прием в честь лауреатов состоялась 15 декабря 2009 года в «Президент-Отеле» (Москва), в рамках III Ассамблеи Делового Сообщества «Год 2010: новые риски или новые возможности?!». Организаторами и партнерами Ассамблеи выступили Комитет Государственной Думы ФС РФ по экономической политике и предпринимательству, Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», Комитет РСПП по торговой политике и ВТО, Комитет РСПП по промышленной политике и регулированию естественных монополий, Компания «ФБК», Ассоциация региональных банков России и др. В церемонии приняли участие представители федеральных и региональных органов государственной власти, представители крупного и малого бизнеса, деловых кругов Российской Федерации.

На Ассамблею приехали около 300 представителей малого и среднего бизнеса из 50 регионов Российской Федерации. Ключевым мероприятием Ассамблеи стала пленарная дискуссия «Экономика России: возможности и риски в 2010 году». Совместно с ведущими экономическими экспертами и представителями государственной власти участники Ассамблеи подвели итоги уходящего года и обсудили основные стратегические планы развития бизнеса в 2010 году.

Традиционно ведущей выступила известный тележурналист Светлана Сорокина.

В число лауреатов премии вошли депутаты Государственной Думы, представители органов государственной власти, малого и среднего предпринимательства, представители культуры, здравоохранения, строительного комплекса и другие.

На мероприятии было отмечено, что 2009 год очередной раз доказал, что России необходима новая экономическая политика, направленная на повышение конкурентоспособности национальной экономики и обеспечение устойчивого развития в будущем. И роль бизнес-сообщества в построении новой экономики крайне высока, так как необходимо организовать эффективное взаимодействие с государством, готовым защищать интересы российского бизнеса как внутри страны, так и за ее пределами, оставаясь при этом открытым для международного сотрудничества.

При вручении награды Денилбек Абдулазизов поблагодарил организаторов мероприятия за оказанную ему честь, и отметил:

- Приятно осознавать, что деятельность системы обязательного медицинского страхования Чеченской Республики признана на столь высоком уровне. Действительно, сегодня, благодаря Президенту Чеченской Республики Рамзану Ахматовичу Кадырову и той помощи, которую постоянно оказывает Федеральный фонд обязательного медицинского страхования в лице его Председателя Андрея Юрина, Фонд ОМС Чеченской Республики встал на рельсы социального развития, и играет сегодня важную роль в развитии здравоохранения Чеченской Республики. Поистине, мероприятия такого рода играют немаловажную роль в развитии той или иной сферы деятельности и дают стимул для дальнейших достижений, - отметил Денилбек Шерваниевич.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |