Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров заявил о содействии в поимке террористов в Дагестане
Кадыров заявил о содействии в поимке террористов в Дагестане
23.06.2024 20:36
В Дербенте и Махачкале вооруженные террористы напали на православные храмы и синагоги. Погибли и ранены полицейские. Сообщается о жертвах и среди гражданских.
«Террористы в очередной раз показали свою истинную подлую и трусливую сущность. При этом, как всегда, в качестве жертв они выбрали безоружных и беззащитных людей. Убили больного старого священника, как последние трусы. Случившееся выглядит подлой провокацией и попыткой внести разлад между конфессиями.Но у тех, кто совершил эти подлые преступления, нет ни веры, ни нации, ни элементарного мужского достоинства. На такое могут пойти только последние нелюди, которых нужно уничтожать на месте. Я уверен, что дагестанские силовики найдут каждого виновного и заставят террористов понести заслуженное наказание», — прокомментировал Глава ЧР Рамзан Кадыров.
От лица всего чеченского народа и от себя лично Глава ЧР выразил глубокие слова соболезнования родным и близким погибших в ходе терактов в Махачкале и Дербенте.
«Пострадавшим желаю скорейшего выздоровления. Мы готовы оказать любое содействие в поиске и поимке преступников, если потребуется наша помощь», — добавил Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 14.12.2025 / 18.43
- Кадыров объяснил, почему в Чечне закрыли "Ленту" и Яндекс.Такси
- 14.12.2025 / 18.23
- Рамзан Кадыров пригласил в гости маленькую жительницу Чечни
- 14.12.2025 / 18.16
- Хож-Бауди Дааев поможет 15-летней девушке исполнить мечту и обучиться шитью
- 14.12.2025 / 18.06
- Глава Чечни прокомментировал пропаганду евроичкерийцев, поддерживающих атеизм
- 14.12.2025 / 17.59
- Ахмат Кадыров пообещал построить бассейн для жителей села Бено-Юрт

