Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР пройдет VI Всероссийский конгресс мэров городов-курортов
В ЧР пройдет VI Всероссийский конгресс мэров городов-курортов
24.06.2024 15:29
17-18 октября 2024 года в Чеченской Республике состоится VI всероссийский конгресс мэров городов-курортов «Роль санаторно-курортной отрасли в развитии медицинского туризма, экономики и инфраструктуры городов-курортов».
Конгресс является важным событием для обсуждения актуальных вопросов по развитию и охране территорий лечебно-оздоровительных местностей и курортов в соответствии со Стратегией развития санаторно-курортного комплекса Российской Федерации, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.11.2018 № 2581-р, а также реализации потенциала курортов по направлению «медицинский туризм».
Организаторами конгресса являются НМИЦ реабилитации и курортологии Минздрава России, Национальная ассоциация экспертов по санаторно-курортному лечению и Ассоциация курортных и туристических городов. Участие в Конгрессе примут главы администраций городов-курортов страны, представители органов исполнительной власти в области здравоохранения, главные внештатные специалисты по санаторно-курортному лечению, ведущие ученые и эксперты, директора санаторно-курортных организаций России.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 14.12.2025 / 18.43
- Кадыров объяснил, почему в Чечне закрыли "Ленту" и Яндекс.Такси
- 14.12.2025 / 18.23
- Рамзан Кадыров пригласил в гости маленькую жительницу Чечни
- 14.12.2025 / 18.16
- Хож-Бауди Дааев поможет 15-летней девушке исполнить мечту и обучиться шитью
- 14.12.2025 / 18.06
- Глава Чечни прокомментировал пропаганду евроичкерийцев, поддерживающих атеизм
- 14.12.2025 / 17.59
- Ахмат Кадыров пообещал построить бассейн для жителей села Бено-Юрт

