Мир
Трамп заявил об отмене некоторых санкций против российской нефти
USD 79,1500 EUR 91,8391
Мир
Трамп заявил об отмене некоторых санкций против российской нефти
Россия
Венера станет первой планетой, которую начнет осваивать Россия
СКФО
Росгвардеец из Чечни стал победителем чемпионата СКФО по кикбоксингу
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Тимати призвал захватчиков Wildberries одуматься (+видео)
29.07.2024 15:45
Рэпер Тимати вслед за Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым вмешался в конфликт с маркетплейсом Wildberries. У себя в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) он потребовал «вернуть» предпринимательницу, основательницу маркетплейса Татьяну Бакальчук в семью.
Фото: img.gazeta.ru
Тимати не сомневается, что посторонние люди «влезли в чужую семью» и пытаются «отжать» бизнес разводящихся Бакальчуков.
«Я выслушал всю историю и поддерживаю Владислава и хочу обратиться к третьим лицам, участвующим в рейдерском захвате. Дорогие друзья, я прошу вас одуматься и вернуть жену в семью», — заявил он.
В Wildberries накануне объявили, что совместная с оператором наружной рекламы Russ компания примет на себя все обязательства перед партнерами и клиентами маркетплейса.
Ранее Рамзан Кадыров обещал помочь владельцам Wildberries защитить семейный бизнес.
"Оставаться в стороне от крупной по масштабам страны махинации не могу, поэтому сделаю все возможное, чтобы помочь вернуть в семью Татьяну Владимировну и защитить законный бизнес. По моему поручению вопросом займётся депутат Государственной Думы РФ Адам Делимханов. Лица, известные своими рейдерскими махинациями и причастные к этим незаконным действиям, должны остановить этот процесс, вернуть супругу Владислава и бизнес в семью. И в этом вопросе я дойду до конца", - отметил он.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: