Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР планируется реконструкция и строительство свыше 600 объектов ЖКХ
В ЧР планируется реконструкция и строительство свыше 600 объектов ЖКХ
03.08.2024 22:32
По поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова министр строительства, ЖКХ и энергетики ЧР Муслим Зайпуллаев и глава администрации Гудермесского района Хамзат Магамадов осмотрели территорию под строительство коммунальной инфраструктуры в городе Ойсхара.
Данный вопрос обсуждался накануне в ходе совещания Главы региона Рамзана Кадырова по социально-экономическому развитию Гудермесского района. В ближайшее время будут приняты соответствующие меры по решению проблемного вопроса.
«Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым поставлены четкие и понятные задачи – приложить все усилия для создания комфортных условий проживания населения. При его поддержке на территории Гудермесского района ежегодно строят и реконструируют объекты коммунального хозяйства. Только в текущем году по федепроекту «Чистая вода» в Гудермесском районе строят более 60 км водопроводных сетей. Таким же образом в ближайшее время будут приняты меры по исключению и других актуталыных вопросов отрасли», - отметил министр строительства, ЖКХ и энергетики ЧР Муслим Зайпуллаев.
По поручению Главы региона Рамзана Кадырова профильным министерством разработана комплексная программа модернизации объектов ЖКХ. В общей сложности планируется реконструкция и строительство свыше 600 объектов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 25.12.2025 / 12.39
- В селах Шалажи и Алхан-Юрт построили дамбы для защиты от наводнений
- 25.12.2025 / 12.27
- В Чечне с помощью дронов проверили 327 га озимых полей
- 25.12.2025 / 11.40
- 28 декабря на курорте «Ведучи» пройдет большой семейный праздник
- 25.12.2025 / 11.06
- 70 детей из онкоотделения получили новогодние подарки от Хадижи Кадыровой
- 25.12.2025 / 10.55
- В Чечне перед праздниками проверили 65 тонн цитрусовых

