Мир
Трамп заявил об отмене некоторых санкций против российской нефти
USD 79,1500 EUR 91,8391
Мир
Трамп заявил об отмене некоторых санкций против российской нефти
Россия
Венера станет первой планетой, которую начнет осваивать Россия
СКФО
Росгвардеец из Чечни стал победителем чемпионата СКФО по кикбоксингу
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном стартовал Всероссийский конкурс «Лучший водитель грузовика»
26.09.2024 09:40
В Грозном стартовал Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший водитель грузовика».
Событие собрало лучших водителей со всей страны, готовых продемонстрировать свои навыки и умения в управлении грузовыми автомобилями.
После торжественного открытия конкурса участники прошли обязательный медицинский осмотр и ознакомились с трассой, на которой им предстоит соревноваться. Конкурс продлится несколько дней, в течение которых водители будут состязаться в различных номинациях.
Участники разделены на две категории в зависимости от веса автомобилей: свыше 10 тонн и до 10 тонн. В каждой категории предусмотрены испытания на скоростное вождение и перевозку хрупкого груза. Водители также продемонстрируют свои знания правил дорожного движения.
По поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова особое внимание было уделено вопросам безопасности участников и гостей мероприятия.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: