Мир
Фонд Кадырова оказывает масштабную помощь мусульманским странам
USD 79,3398 EUR 92,9384
Мир
Фонд Кадырова оказывает масштабную помощь мусульманским странам
Россия
Халяльные инвестиционные инструменты: основные принципы и понятия
СКФО
В Сбере рассказали жителям Северного Кавказа, как подготовиться к выходу на пенсию
Блоги
Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии
Главная » НОВОСТИ » Общество » Учитель из Грозного вошёл в число призёров конкурса «Учитель года России 2024»
06.10.2024 14:25
Учитель русского языка и литературы Лицея Чеченского государственного университета имени А.А. Кадырова Тазуркаев Изнаур Иргизбаевич вошёл в число призёров Всероссийского конкурса «Учитель года России 2024», который проходит в Москве. Об этом сообщил министр образования и науки ЧР Хож-Бауди Дааев.
Как отметил Хож-Бауди Дааев, высокий профессионализм учителя русского языка и литературы Изнаура Тазуркаева, его творческий подход к обучению и глубокие знания предмета получили признание как на региональном, так и на федеральном уровне. Этот успех служит ярким свидетельством высокого уровня образования и подготовки в нашей республике.
«Войти в семерку победителей Всероссийского конкурса - это высочайший результат! Поздравляю Изнаура Иргизбаевича с этим значительным достижением и желаю ему дальнейших успехов и достойного завершения конкурса», — сказал министр образования и науки ЧР.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: