Главная » НОВОСТИ » Общество » В прокуратуре ЧР обсудили вопросы противодействия коррупции
В прокуратуре ЧР обсудили вопросы противодействия коррупции
23.10.2024 15:04
Прокурор Чеченской Республики Арсан Адаев провел очередное заседание межведомственной рабочей группы по противодействию коррупции.
В работе заседания приняли участие представители МВД по ЧР, УФСБ России по ЧР, СУ СК России по ЧР, контрольно-надзорных органов, а также ответственные работники аппарата прокуратуры республики, МВД по ЧР и прокуроры районов.
На заседании были представлены статистические данные, демонстрирующие положительные результаты мер по противодействию коррупции. Вместе с тем участники заседания отметили имеющиеся проблемы и необходимость активизировать работу в определенных направлениях.
С докладами по повестке дня выступили работники аппарата прокуратуры республики, а также заместитель руководителя УЭБиПК МВД по ЧР.
По итогам заседания были определены направления деятельности, соответствующие требованиям Генеральной прокуратуры Российской Федерации. Участникам были даны рекомендации и поручения, имеющие практическое значение для дальнейшей работы по борьбе с коррупцией.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 18.12.2025 / 15.05
- Названы самые популярные книги среди жителей Чечни в 2025 году
- 18.12.2025 / 14.52
- На Северном Кавказе совершают более 500 тысяч платежей по ЖКУ ежемесячно
- 18.12.2025 / 12.23
- Трампу передали ящик красной икры из Хабаровского края
- 18.12.2025 / 12.09
- Участок трассы на подъезде к курорту «Ведучи» отремонтируют
- 18.12.2025 / 12.02
- Субботник в городе Серноводск

