Главная » НОВОСТИ » Общество » На бульваре Эсамбаева установили ящик для обращений к Рамзану Кадырову
На бульваре Эсамбаева установили ящик для обращений к Рамзану Кадырову
21.11.2024 11:00
В целях сбора обращений и вопросов жителей региона к предстоящей прямой линии Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в Грозном на бульваре имени Махмуда Эсамбаева установлен специальный ящик.
Он расположен напротив Чеченского государственного театра юного зрителя. Каждый, кто желает обратиться к Главе ЧР или донести свой вопрос до руководителя региона, может расписать его на бумаге и опустить в ящик.
Жители Чеченской Республики не остались в стороне и выразили свое мнение по поводу такой инициативы.
«Думаю, это замечательная инициатива. Теперь у каждого жителя республики есть возможность напрямую обратиться к Рамзану Ахматовичу. И ведь необязательно это должен быть проблемный вопрос, можно написать свои предложения или пожелания. Надо отдать должное, место выбрали подходящее. Мой взгляд сразу упал на этот ящик», - отозвалась жительница ЧР.
Напомним, в декабре состоится прямая линия Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Ежегодно в рамках пресс-конференции в адрес руководителя региона поступают сотни обращений. В прошлом году она длилась 2,5 часа. За это время Р. Кадыров ответил на 57 вопросов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 18.12.2025 / 17.39
- В Ножай-Юртовском районе заменили шесть опор и около 1,2 км ветхого провода на ЛЭП
- 18.12.2025 / 16.46
- Школьников Чечни обучают безопасному обращению с пиротехникой
- 18.12.2025 / 15.05
- Названы самые популярные книги среди жителей Чечни в 2025 году
- 18.12.2025 / 14.52
- На Северном Кавказе совершают более 500 тысяч платежей по ЖКУ ежемесячно
- 18.12.2025 / 12.23
- Трампу передали ящик красной икры из Хабаровского края

