Мир
Трамп заявил об отмене некоторых санкций против российской нефти
USD 79,1500 EUR 91,8391
Мир
Трамп заявил об отмене некоторых санкций против российской нефти
Россия
Венера станет первой планетой, которую начнет осваивать Россия
СКФО
Росгвардеец из Чечни стал победителем чемпионата СКФО по кикбоксингу
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном отметили День матери
24.11.2024 15:28
Сегодня передали букеты цветов и поздравительные адреса от Мэра Грозного Хас-Магомеда Кадырова матерям и женам тех, кто награжден Орденами Кадырова, матерям погибших при исполнении служебных обязанностей в ходе специальной военной операции, а также обладательницам медалей «Ненан сий».
«Матери – это святыня, это опора нашей семьи и нашего общества. Они вкладывают душу в воспитание детей, создают уют в доме и являются хранительницами наших традиций. Сегодня мы выражаем им свою глубокую благодарность и низкий поклон за их самоотверженный труд и безграничную любовь», - отметил Хас-Магомед Кадыров.
Торжества прошли в теплой и душевной атмосфере. Матери получили не только цветы и поздравления, но и слова искреннего уважения и признательности за их неоценимый вклад в жизнь города и республики.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: