Главная » НОВОСТИ » Общество » Нацпроект помог жителю Шелковского района стать графическим дизайнером
Нацпроект помог жителю Шелковского района стать графическим дизайнером
19.01.2025 16:26
В Шелковском районе есть место, где перемены становятся реальностью, а профессиональные мечты обретают форму. Центр занятости района активно помогает жителям найти свое призвание, освоить востребованные специальности и добиться карьерных высот.
Благодаря национальному проекту «Кадры» и федеральной программе «Активные меры содействия занятости», центр предлагает широкий спектр возможностей – от курсов повышения квалификации до комплексной переподготовки. Здесь каждый может найти путь к самореализации.
Пример Азамата К., жителя района, подтверждает, что перемены возможны в любой момент. Азамат работал водителем, но всегда мечтал заняться чем-то более творческим. По совету специалистов центра он прошел обучение по специальности «графический дизайнер». Уже через несколько месяцев Азамат не только освоил основы, но и создал портфолио, которое помогло ему получить первую работу. Сегодня он работает удаленно, сотрудничая с клиентами из разных городов, и планирует развивать свои навыки дальше.
Центр занятости активно поддерживает людей в сложных жизненных ситуациях, возвращает уверенность тем, кто оказался без работы, и помогает молодежи сделать первые шаги в профессии. Здесь каждому предоставляют возможность раскрыть свой потенциал и получить профессию, которая не только приносит доход, но и вдохновляет.
Каждая такая история – это шаг к процветанию Шелковского района. Центр занятости становится проводником к новым возможностям, помогая жителям развиваться, строить карьеру и менять жизнь к лучшему.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 24.12.2025 / 22.29
- В Грозном открыт монумент памяти жертв крушения самолета Баку-Грозный
- 24.12.2025 / 19.18
- В Чечне обсудили меры по укреплению общественной безопасности
- 24.12.2025 / 16.02
- Завтра в Чечне ожидается мокрый снег
- 24.12.2025 / 15.49
- В Грозном открыли памятную плиту в честь погибших в авиакатастрофе под Актау
- 24.12.2025 / 14.48
- Чиновники больше не будут подавать декларации о доходах

