Чт, 20 марта, 18:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном прошло открытие Шейх-Мансуровского отделения «ОПОРА РОССИИ»

В Грозном прошло открытие Шейх-Мансуровского отделения «ОПОРА РОССИИ»

10.02.2025 15:07

Открытие местного Шейх-Мансуровского отделения Чеченского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

В чеченской Республике состоялось открытии местного Шейх-Мансуровского отделения, председателем которого стал Музаев Рамзан, владелец ООО «БАРАКАТ».

"Мы уверены, что его опыт и энергия помогут развивать бизнес-сообщество республики и оказывать поддержку местным предпринимателям", - отметили в организации.

На торжественной церемонии открытия присутствовали :

Первый Вице-Президент «ОПОРЫ РОССИИ» и депутат Тюменской областной думы —Омаров Эдуард Закирович

Депутат партии «Единая Россия» и генеральный директор ООО «ТМН» — Гатиев Руслан Ахметович.

Председатель Чеченского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» — Габазов Хасан

Резиденты Чеченского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» и бизнесмены Чеченской Республики

В организации также отметили, что процент от продаж воды Зам Зам «БАРАКАТ» направляется на благотворительность. Благодаря этому уже посажено более 1 тысячи саженцев в Грозном.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |