Мир
Американец убил мать и покончил с собой после диалогов с ИИ
USD 80,0301 EUR 94,2524
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном проходят субботники в преддверии праздника Ид Аль-Фитр
26.03.2025 11:59
В Грозном продолжаются субботники в преддверии праздника Ид Аль-Фитр. Санитарные мероприятия организованы в рамках поручения Мэра столицы Хас-Магомеда Кадырова.
Субботники проводятся во всех четырех районах города. В них принимают участие сотрудники мэрии, подведомственных организаций, а также представители государственных и частных учреждений. Неравнодушные горожане также активно включаются в процесс. Участники генеральной уборки занимаются очисткой общественных зон, улиц и обочин дорог, используя для этого необходимую технику и инвентарь.
Также управляющие компании проводят работу по благоустройству многоквартирных домов города. Список проводимых работ включает очистку придомовых территорий, обновление фасадов, покраску подъездов и ремонт детских площадок. Эти меры направлены на создание комфортной и безопасной среды для жильцов МКД.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: