Мир
Бен-Гвир предложил тюрьму для палестинцев, окружённую крокодилами
USD 79,3146 EUR 92,8621
Мир
Бен-Гвир предложил тюрьму для палестинцев, окружённую крокодилами
Россия
Депутат Боярский: Telegram в РФ не заблокируют, пока все каналы не перенесут в Мах
СКФО
В Карачаево-Черкесии двоим детям разорвало руки и лицо из-за игры с петардами
Блоги
Жители Заполярья будут получать 51 тыс. рублей за совет переехать в регион
Главная » НОВОСТИ » Общество » Мэр Южной Калифорнии предложил избавиться от бездомных, просто раздав им наркотики
21.04.2025 10:45
Мэр города Ланкастер в американском штате Калифорния предложил обеспечить бездомных желаемым ими количеством наркотика, чтобы избавиться от них, сообщает газета New York Post.
"Что я хочу сделать, так это дать им бесплатный фентанил… Я хочу дать им столько фентанила, сколько они хотят… Честно говоря, я бы хотел, чтобы президент устроил нам чистку. Потому что нам действительно нужно избавиться от этих людей", - приводит газета слова мэра города Ланкастер Рекса Пэрриса.
Пэррис заявил, что около половины всех бездомных - это выпущенные на свободу преступники, которые, по его словам, совершают большинство преступлений в городе.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: