Вт, 09 декабря, 04:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Масштабные субботники охватили практически весь Грозный

Масштабные субботники охватили практически весь Грозный

05.08.2025 09:30

По инициативе Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в Грозном продолжаются масштабные субботники, приуроченные к Году Грозного и района имени Владимира Путина. Об этом сообщили в мэрии города.

Субботники, проводимые ежедневно, охватили практически все улицы столицы Чеченской Республики. Мэрия Грозного, совместно с различными министерствами, ведомствами и муниципалитетами, активно занимается санитарной очисткой и благоустройством города, уделяя особое внимание дворовым территориям.

"С каждым днем увеличивается количество граждан принимающих участие в массовых санитарных мероприятиях. Они не только выполняют запланированные работы, но и значительно расширяют их объем, приводя в порядок территории родной столицы. Уборка не останавливается даже несмотря на летний зной", - подчеркнули в мэрии.

В рамках масштабной программы благоустройства запланирован ремонт 1500 домов и 700 дворов. На сегодняшний день силами участников субботников уже благоустроено свыше 1500 подъездов, обновлено 250 детских площадок, восстановлено более 500 фасадов зданий и приведено в порядок 40 футбольных полей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |