Главная » НОВОСТИ » Общество » Президент РОФ Аймани Кадырова совершила Умру
Президент РОФ Аймани Кадырова совершила Умру
05.09.2025 10:29
Президент Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова – Аймани Несиевна совершила Умру. Об этом сообщили в Духовном управлении мусульман Чеченской Республики.
«От всего сердца поздравляем Вас, уважаемая Аймани Несиевна, с этим событием! Желаем, чтобы Ваш малый Хадж был принят Всевышним и стал причиной особого благословения. Пусть молитвы, вознесенные у святынь, будут приняты, а благие деяния приумножены», – отметили в ДУМ ЧР.
Напомним, РОФ ежегодно оказывает помощь жителям республики в совершении Хаджа и Умры. Ранее 150 верующих из ЧР получили возможность совершить малый Хадж. Также, по поручению Аймани Несиевны, за счет фонда был совершен первый в этом году рейс с 200 паломниками для совершения большого хаджа.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 16.06.2026 / 06.41
- В Чечне отметили наступление нового 1448 года по Хиджре
- 15.06.2026 / 18.20
- В Общественной палате РФ представили документальный сериал «Семья Ахмат»
- 15.06.2026 / 15.44
- В Аргуне установят новый трансформатор для решения проблем с водоснабжением
- 15.06.2026 / 15.19
- BBC прикрывала сеть биолабораторий США на Украине
- 15.06.2026 / 12.39
- 15 июня наступит новый 1448 год по хиджре


