Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Дадуев третий год удерживает звание лучшего участкового Чечни
Рамзан Дадуев третий год удерживает звание лучшего участкового Чечни
17.10.2025 16:06
Старший участковый уполномоченный полиции ОУУПиПДН отдела МВД России по Наурскому району Рамзан Дадуев стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый». Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Чеченской Республике.
За правоохранителя проголосовали 17 930 человек. Рамзан Дадуев уже третий год признаётся лучшим участковым уполномоченным полиции Чечни, а в 2024 году занял второе место в федеральном этапе данного конкурса.
«Полицейский проходит службу в органах внутренних дел с 2017 года, а с 2019 года работает в должности старшего участкового уполномоченного. За добросовестное отношение к служебным обязанностям он награждён медалью МВД России «За доблесть в службе». «Ответственный, готовый всегда прийти на помощь» — так отзываются о Рамзане Дадуеве жители обслуживаемого им административного участка. Своим главным достижением участковый считает доверительные отношения, сложившиеся с гражданами», — добавили в ведомстве.
С 1 по 10 ноября Дадуев представит службу участковых уполномоченных полиции Чеченской Республики в заключительном, третьем этапе конкурса. Имя самого «Народного участкового» России станет известно во время торжественной церемонии награждения в Москве.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 24.01.2026 / 18.44
- В РУС планируют построить взлетно-посадочную полосу для крупных самолетов
- 24.01.2026 / 15.13
- За этот год в Грозном планируют ввести более 1 млн кв. метров жилья
- 23.01.2026 / 21.45
- В Грозном нуждающимся семьям оказали финансовую помощь
- 23.01.2026 / 16.41
- В 2026 году начнут реализацию проекта «Горные террасы» в Денги-Юрте
- 23.01.2026 / 15.39
- Проезд по улице Фасадной в Грозном закроют до октября этого года

