Пн, 15 декабря, 06:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Гудермесе проинспектировали строительство ключевых городских объектов

В Гудермесе проинспектировали строительство ключевых городских объектов

21.10.2025 23:18

Глава Гудермесского района Хамзат Магамадов вместе с руководителем секретариата Главы Чеченской Республики Валидом Эдиловым провели инспекцию в Гудермесе, ознакомившись с ходом строительных работ, ведущихся в городе.

Объезд начался на территории строящегося «Бульвара Чеченской природы» — масштабного проекта, ставшего победителем Всероссийского конкурса Минстроя России «Малые города и исторические поселения».

Далее делегация посетила площадку возведения 16-этажного жилого комплекса на улице Исаева.

«Работы идут по графику, особое внимание уделяется качеству строительства», — отметил Хамзат Магамадов.

Затем были осмотрены девятиэтажные жилые дома по улицам Исаева и Вокзальная. Эти объекты находятся на завершающей стадии, и их ввод в эксплуатацию запланирован в ближайшее время.

Завершили инспекцию на улице Ватутина, где оценили темпы строительно-монтажных работ нового жилого комплекса, включающего четыре многоквартирных дома.

Работы на всех объектах ведутся с опережением плана-графика. Особое внимание уделяется качеству и надёжности строительства, от чего напрямую зависит долговечность возводимых зданий.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |