Мир
Евросоюз запретит морские перевозки российской нефти в 20-м пакете санкций
USD 76,5523 EUR 90,2881
Мир
Евросоюз запретит морские перевозки российской нефти в 20-м пакете санкций
Россия
Депутат Чернышов призвал ввести оплачиваемые выходные для родителей школьников
СКФО
Сбер: в 2025 году жители Северного Кавказа чаще всего приобретали в кредит автомобили марок Lada, Kia и Ford
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Дени Айдамиров присоединился к благотворительной акции «Помоги коту пережить зиму»
20.11.2025 20:09
Заместитель министра внутренних дел по Чеченской Республике — начальник полиции Дени Айдамиров присоединился к благотворительной акции «Помоги коту пережить зиму». В рамках инициативы он посетил один из региональных приютов для животных и передал корм для кошек и собак, бытовую химию, средства гигиены, а также необходимые лекарства и медикаменты.
Акция «Помоги коту пережить зиму» была запущена в Чеченской Республике по инициативе руководителя проекта Woman in Islam Хутмат Кадыровой. Организаторы отмечают, что цель проекта — помочь бездомным животным пережить холодный сезон и привлечь внимание к проблеме их содержания.
Инициатива получила широкий отклик среди жителей региона. Присоединиться к акции приглашают и пользователей из других городов. Для этого предлагается публиковать фотографии своих добрых дел в социальных сетях и отмечать официальную страницу Woman in Islam.
Организаторы подчеркивают, что будут регулярно предоставлять отчёты о проделанной работе: в социальных сетях проекта появятся фотографии животных с указанием местоположения. Кроме того, планируется отслеживать судьбу каждого кота, чтобы убедиться, что питомцы попадают в надёжные руки.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: