Мир
Трамп хочет захватить Гренландию, чтобы она не досталась России или Китаю
USD 78,7913 EUR 91,9668
Мир
Трамп хочет захватить Гренландию, чтобы она не досталась России или Китаю
Россия
Сбер: Россияне всё чаще выбирают юг России для переезда
СКФО
Сбер и ГигаЧат рассказали жителям Северного Кавказа, как быстро адаптироваться к рабочим будням после новогодних выходных
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров про слухи о своем здоровье: Я удивляюсь людям, которые верят
12.01.2026 23:21
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал слухи о своем состоянии здоровья. По его словам, недоброжелатели утверждают, что он якобы находится в больнице с отказавшими почками, несмотря на его появление в публичном пространстве. Об этом руководитель региона заявил в ходе совещания с участием представителей органов власти.
«Говорят, будто я привез врачей из частной клиники Москвы, лежу в больнице. Несмотря на то, что меня видят по телевизору и в социальных сетях, они продолжают утверждать: «Нет, он болеет, лежит при смерти». Я удивляюсь людям, которые верят таким слухам», — заявил Кадыров.
Он также отметил, что эти сообщения являются проплаченными слухами и подчеркнул важность противодействия распространению фейковой информации в Интернете. Рамзан Кадыров поручил исполняющему обязанности заместителя Председателя Правительства ЧР — министру ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмеду Дудаеву усилить работу в этом направлении.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: