Главная » НОВОСТИ » Общество » В Газе сообщили о гибели более десяти человек при израильских обстрелах
В Газе сообщили о гибели более десяти человек при израильских обстрелах
15.02.2026 16:50
Более десяти человек погибли на севере палестинского сектора Газа во время израильских обстрелов палаточного городка для внутренне перемещенных лиц в Джебалии, сообщает телеканал Al Jazeera со ссылкой на данные отделения палестинского министерства здравоохранения в секторе Газа.
"Число подтвержденных жертв ударов по палаточному городку для перемещенных лиц на западе лагеря Джебалия достигло десяти", - говорится в сообщении.
По данным ведомства, под завалами и на улицах остаются многочисленные жертвы и пострадавшие в результате бомбардировки, бригады скорой помощи и гражданской обороны не могут добраться до них.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 10.06.2026 / 21.01
- Рамзан Кадыров посетил Пансионат ветеранов войны и труда
- 10.06.2026 / 16.20
- В Наурском районе построят новую школу хафизов
- 10.06.2026 / 15.42
- Офицер из Чечни назначен начальником Управления Росгвардии по Республике Марий Эл
- 10.06.2026 / 15.30
- До конца 2026 года в Гудермесском районе ЧР реконструируют более 55 км водопроводных сетей
- 10.06.2026 / 14.25
- Госдума России приняла законопроект о создании суда Путинского района


