Мир
Трамп заявил о планах утилизировать иранский обогащенный уран
USD 72,4513 EUR 83,8044
Мир
Трамп заявил о планах утилизировать иранский обогащенный уран
Россия
"Яйцо дракона" с пляжа Териберки продают в Мурманске за 1,5 млн рублей
СКФО
Сбер компенсировал предпринимателям Северного Кавказа более 3,5 млн рублей НДС за эквайринг
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Военнослужащий ОГВ(с) занял первое место на чемпионате Северной Осетии по стрельбе
24.04.2026 09:37
Военнослужащий Объединенной группировки войск (сил) на Северном Кавказе Борис Ж. одержал убедительную победу на Открытом чемпионате Республики Северная Осетия-Алания по оборонительной стрельбе памяти легендарного генерал-майора Георгия Магомедовича Кантемирова.
Соревнования, ставшие данью уважения министру внутренних дел Северной Осетии (1990–1996), прошли на высоком организационном уровне. В личном зачёте в категории «карабин пистолетного калибра» участники демонстрировали не только чистоту поражения мишеней, но и скорострельность, тактическое мышление, а также навыки работы с оружием в условиях, приближенных к боевым.
Военнослужащий подтвердил статус одного из лучших стрелков региона.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: