Главная » НОВОСТИ » Общество » Мужчина решил поджечь автомобиль в отместку за то, что его облили водой
Мужчина решил поджечь автомобиль в отместку за то, что его облили водой
01.06.2026 14:19
Столичные полицейские задержали мужчину, который поджег автомобиль из-за обиды.
В полицию сообщили о горящем автомобиле на Рижском проезде. Владелец проснулся от криков соседки о пожаре. Злоумышленник задержан, он признался, что поджег машину, чтобы отомстить обидчику, который облил его водой из лужи, проезжая мимо.
Мужчину заключили под стражу.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 10.06.2026 / 21.01
- Рамзан Кадыров посетил Пансионат ветеранов войны и труда
- 10.06.2026 / 16.20
- В Наурском районе построят новую школу хафизов
- 10.06.2026 / 15.42
- Офицер из Чечни назначен начальником Управления Росгвардии по Республике Марий Эл
- 10.06.2026 / 15.30
- До конца 2026 года в Гудермесском районе ЧР реконструируют более 55 км водопроводных сетей
- 10.06.2026 / 14.25
- Госдума России приняла законопроект о создании суда Путинского района


