Пн, 29 апреля, 00:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченские единороссы поздравили учителей

Чеченские единороссы поздравили учителей

04.10.2010 15:12

Сегодня в средней общеобразовательной школе № 15 города Грозного состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.

Во встрече приняли участие представители местного исполнительного комитета Ленинского муниципального района города Грозного во главе с председателем Амхадом Селимовым.

Перед участниками встречи выступили ученики старших классов школы, которые поздравили учителей с профессиональным праздником, прочитали стихи, а также показали свое мастерство в национальных танцах.

Далее Амхад Селимов поздравил весь педагогический коллектив школы во главе с директором Султаном Гамаевым и вручил почетные грамоты наиболее отличившимся учителям и директору школы. Это Султан Гамаев, Хеда Батаева, Зулихан Чимигова, Хава Докалаева,Зулихан Патаева и Зейнди Гамаев.

В своей поздравительной речи Амхад Селимов отметил роль школы и учителей в воспитании подрастающего поколения.

- Ребенок основное время проводит в школе. На плечи учителей, как и родителей, ложится вся тяжесть воспитания ребенка, не говоря об образовании. Как говорил первый Президент ЧР Ахмат-Хаджи Кадыров, только через образование возможно развитие республики, - подчеркнул он.

Султан Гамаев, в свою очередь, поблагодарил единороссов за внимательное и чуткое отношение к ним. Также он сказал, что школа всегда принимала активное участие во всех предвыборных кампаниях.

Как стало известно агентству, данная школа была образована в 1968 году. Была базовой школой, здесь учились известные в республике люди. Во время военных действий в республике здание было полностью разрушено. В настоящее время учебное учреждение полностью восстановлено. Здание состоит из 32 современных кабинетов, имеется большой спортивный зал.

Хочется отметить, что здесь предусмотрена большая молельная комната, где представитель духовенства района проводит встречи с молодежью.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |