Главная » НОВОСТИ » Общество » Встреча активистов ПК «Путин» с молодежью высокогорного села Чечни
Встреча активистов ПК «Путин» с молодежью высокогорного села Чечни
27.10.2011 13:55
По словам организаторов, цель данного мероприятия - воспитание патриотизма у молодого поколения, борьба с экстремизмом, наркотиками.
Собравшиеся были едины во мнении, что экстремисты и наркоторговцы - люди без национальности и веры, враги ислама и всего человечества.
- Мы всячески должны бороться с наркоманией и экстремизмом. Делать все для того, чтобы искоренить это зло. В основном, жертвами подобных пороков становятся молодые люди. В связи с этим у нас в районе проводится огромная работа по противодействию этим явлениям, - отметила заместитель главы Шаройского района Раиса Батукаева.
Начальник отдела духовно-нравственного воспитания ПК «ПУТИН» Джабраил Абдулвагапов подчеркнул:
-Мы не можем быть равнодушными к тому злу, которое террористы пытаются распространить среди нас. Терроризм не знает границ, а его жертвами становятся люди разного возраста. Мы призываем всех не оставаться равнодушными, только сообща мы сможем побороть это зло.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 30.05.2026 / 19.26
- Более 131 тысячи жителей Чечни приняли участие в отборе кандидатов «Единой России» на предварительном голосовании
- 30.05.2026 / 16.33
- Иран возобновил производство баллистических ракет
- 30.05.2026 / 13.34
- В Чечне укрепляют линии электропередачи после сильных дождей
- 30.05.2026 / 11.02
- После сильных ливней на участке Грозный – Аргун приостановлено движение поездов
- 29.05.2026 / 22.28
- Путевки на умру, тысячи гостей и сотни подарков: в Ачхой-Мартане впервые прошел масштабный праздник Ид аль-Адха


