Сб, 20 апреля, 02:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Участников автопробега встретили в г. Урус-Мартан

Участников автопробега встретили в г. Урус-Мартан

19.03.2013 18:01

Побывав в последнем пункте своего маршрута в г.Урус-Мартан, автопробег, посвященный празднованию 10-ой годовщины проведения референдума и принятию Конституции Чеченской Республики завершил свой путь в г. Грозном.

Колонна участников автопробега проделала не легкий путь, а позади остались Аргун, Гудермес, Курчалой, Автуры, Урус-Мартан, где участников встречали с песнями, танцами, речами официальных лиц, или как еще можно сказать, со всей душой и теплотой. Каждый из населенных пунктов оставил яркие впечатления

у участников автопробега.

Напомним, что автопробег стартовал в 19.03.2013 г. в 10 ч. по московскому времени у Мемориального комплекса «Аллея Славы» им. А-Х Кадырова, после возложения цветов к обелиску первого Президента, Героя России А.-Х. Кадырова. В данной церемонии приняли участия: председатель Парламента ЧР Дукуваха Абдурахманов, директор Департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Бай-Али Тевсиев, председатель Избирательной комиссии ЧР Исмаил Байханов, и другие официальные лица.

В своем выступлении Бай-Али Тевсиев рассказал о том, что первый Президент ЧР, Герой России А.-Х. Кадыров, выступив инициатором проведения референдума, дал возможность чеченскому народу сделать свой выбор.

- Проводя этот пробег мы преследуем цель - напомнить о важном выборе, который сделал наш народ 23 марта 2003 года,- отметил Тевсиев Б-А.

Автопробег организован Департаментом по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики совместно с ДООСААФ, Избирательной комиссией Чеченской Республики, ВПП «Единая Россия» и общественными организациями: «Клуб «Иман», «Путин», РСМ, «Ламан-Аз», МОПД «Ахмат».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |