Мир
США намерены прекратить восприятие НАТО как постоянно расширяющегося альянса
USD 76,9708 EUR 89,9011
Мир
США намерены прекратить восприятие НАТО как постоянно расширяющегося альянса
Россия
Золотые резервы России впервые в истории превысили $300 млрд
СКФО
Сбер инвестировал более 7,2 млрд рублей в развитие АПК на Северном Кавказе
Блоги
Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии
Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутат Парламента ЧР А. Радван встретился с жителями Итум-Калинского района
25.10.2013 18:15
Председатель Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Парламента ЧР А. Радван побывал в с. Тазбичи Итум-Калинского района ЧР.
Вначале своего выступления Александр Радван подчеркнул, что данные встречи проводятся во всех районах республики по поручению Председателя Парламента ЧР Дукувахи Абдурахманова для того, чтобы узнать проблемы людей на местах и оказать содействие в их решении.
Далее депутат вкратце рассказал о преобразованиях, произошедших в республике за последние годы и о том, какой ценой это досталось чеченскому народу.
Здесь же говорили и о духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения.
- Сегодня для руководства республики главными приоритетами являются как развитие социально-экономической сферы, так и духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения, потому что нравственность – это важная сфера в жизни любого общества, - отметил парламентарий.
Также А. Радван рассказал избирателям о значимых законопроектах, принятых за последний период. Народный избранник отметил и ту работу, которая проводится в связи с 20-летием принятия Конституции РФ. Комментируя актуальность данного события, депутат А. Радван подчеркнул, что Основной закон отражает идеи и ценности того или иного конкретного общества.
Далее выступили представители местной власти. Они поблагодарили депутата за внимание и работу, проводимую депутатами в направлении духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения. А жители села, в свою очередь, поделились имеющимися проблемами, которые депутат взял на учёт для их дальнейшего решения.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: