Мир
Израиль на последнем месте в мировом рейтинге репутации государств
USD 77,8844 EUR 91,8902
Мир
Израиль на последнем месте в мировом рейтинге репутации государств
Россия
Итоги первого года реализации нацпроекта «Технологическое обеспечение продовольственной безопасности»
СКФО
В Сбере рассказали о режиме работы южных офисов в новогодние праздники
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченские приставы отправили на родину очередную партию нелегалов
11.11.2013 17:15
В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике продолжается работа по административному выдворению иностранных граждан, незаконно проживающих на территории республики и имеющих другие нарушения в сфере миграционного законодательства.
Шестеро граждан Вьетнама, находившиеся на территории Чеченской Республики, не имея документов, подтверждающих права на пребывание, были привлечены судом к административной ответственности по ст. 18.8 КоАП РФ в виде штрафа в размере 2-х тысяч рублей с административным выдворением.
Из специального приемника для иностранных граждан, подлежащих выдворению за пределы страны, вьетнамцы–нелегалы были доставлены судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов до пункта пропуска через государственную границу, то есть до московского аэропорта «Шереметьево», откуда были отправлены домой авиарейсом Москва – Ханой.
Всего с начала 2013 года чеченскими приставами за нарушение миграционного законодательства с территории Чечни выдворено 48 иностранных граждан.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: