Пт, 26 апреля, 10:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чечне начинается реализация проекта «Звезда победы»

В Чечне начинается реализация проекта «Звезда победы»

28.04.2014 18:04

С 29 апреля по 10 мая 2014 года Министерство Чеченской Республики по делам молодежи и Министерство образования и науки ЧР реализуют Республиканский проект «Звезда Победы», посвященный 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Об этом агентству сообщили в пресс-службе МДМ ЧР.

По словам организаторов, основная цель мероприятия - воспитание чувства патриотизма у подрастающего поколения и приобщение обучающихся к истории страны и малой Родины.

- Проект предоставляет возможность внести свой посильный вклад в общее дело подготовки и проведения праздничных мероприятий, сохранения памяти о героях и простых солдатах войны. Принять участие в нем приглашаются школы республики,- сообщили организаторы.

Стоит отметить, в рамках проекта «Звезда победы» пройдут 5 лучей-акций (отдельные дни ): «Письмо ветерану», «Гвоздика Памяти», «Солдатский треугольник», «Вахта Памяти» и «Георгиевская ленточка».

В пресс-службе ведомства сообщили, что желающие могут принять участие в одной или нескольких акциях, объединённых общей темой – темой Великой Победы.

Заявки на участие в республиканском проекте принимаются до 5 мая 2014 года. Узнать подробности и заполнить заявку можно на сайте Министерства ЧР по делам молодежи: chechenmol.ru, в разделе «Проекты».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |