Пт, 26 апреля, 03:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Курчалое открыли отделение для пребывания пожилых людей и инвалидов

В Курчалое открыли отделение для пребывания пожилых людей и инвалидов

06.10.2014 12:29

В Комплексном центре социального обслуживания населения Курчалоевского района состоялось открытие отделения для пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов на 25 койко-мест.

По словам министра труда, занятости и социального развития ЧР Мохмада Ахмадова, открытие отделения "Милосердие" позволит повысить качество социального обслуживания населения в районе.

«Сегодня мы вводим в эксплуатацию новое отделение "Милосердие" при Центре обслуживания населения. Здесь созданы полноценные условия для оказания качественных услуг социально незащищенным. В республике возводятся школы, открываются социально значимые объекты. Я хотел бы от себя лично и от всех жителей Курчалоевского района поблагодарить главу нашей республики Рамзана Ахматовича за этот прекрасный объект», - сказал М. Ахмадов.

Отметим, двухэтажное отделение "Милосердие" при ГКУ КЦСОН Курчалоевского района построено за 7 месяцев. Строительство объекта начато в феврале 2014 года.

Как сообщил директор Курчалоевского КЦСОН Лечи Шавлаев, наиболее нуждающиеся категории жителей района смогут получать качественные услуги в стационаре нового отделения.

«У нас на учете в центре состоят более одной тысячи человек. Все услуги оказывались на дому. Но теперь мы открыли стационар на 25 мест. В палатах предусмотрено все необходимое для комфортного отдыха – от кровати и стульев до телевизора и холодильника. Здесь же наши пациенты смогут получить доврачебную медицинскую помощь, а также проводить лечение по назначению врача», - сказал он.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |