Главная » НОВОСТИ » Общество » Первую группу призывников из ЧР направят в армию 17 ноября
Первую группу призывников из ЧР направят в армию 17 ноября
13.11.2014 13:26
Первая группа призывников из Чеченской Республики отправится на службу в российскую армию 17 ноября. Об этом сообщил военный комиссар ЧР Ахмед Джайраханов.
«17 ноября состоится первое построение, после чего группа из 25 призывников отправится на службу. Призыв продлится до конца декабря. В течение этого периода мы планируем отправить в армию 500 молодых людей», - сказал А. Джейраханов.
Военком отметил, что с призывниками проводят беседы представители старейшин и духовенства. Они дают наставления, чтобы ребята достойно несли службу и представляли республику в российской армии.
«Они знают, какая на них возложена ответственность. Уверен, они будут преданно служить Отечеству и достойно представлять Чеченскую Республику в рядах российской армии», - сказал А. Джейраханов.
Напомним, решение о призыве в этом году 500 человек на срочную службу из ЧР принял министр обороны России Сергей Шойгу по просьбе Главы ЧР Рамзана Кадырова.
Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 22.04.2026 / 22.23
- Спецназ ЧР: дисциплина, проверенная временем и делом
- 22.04.2026 / 18.56
- Абдуллах Кадыров вместе с одноклассниками посетил редакцию детского журнала «Стела1ад»
- 22.04.2026 / 16.16
- Марафон «Знания» в честь Года единства народов России пройдет 28-30 апреля
- 22.04.2026 / 11.09
- Аргун стал победителем Всероссийской премии «Служение»
- 22.04.2026 / 10.26
- Владимир Путин: Голосование по проектам развития комфортной городской среды стало настоящим проводником позитивных изменений


