Пт, 26 апреля, 11:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Укрепление культурных и экономических связей между регионами России и регионом Марке

Укрепление культурных и экономических связей между регионами России и регионом Марке

16.02.2015 16:10

Денис Домнин идейный вдохновитель, организатор и руководитель установления прочных, долговременных отношений между субъектами Российской Федерации и регионом Марке представляет проект по установлению экономических, социальных и культурных связей между бизнес и гражданским сообществами Российской Федерации и региона Марке, Италия.

- Мне в моей работе активно помогают ряд бизнесменов, представители медицинских ассоциаций региона для реализации проектов в сфере медицины, руководители туристических агентств, руководители студий переводов, представители туристических офисов ряда морских курортов, владельцы отелей, установлены контакты с администрацией региона и представителем правоохранительной системы региона Лацио и Марке, а также все заинтересованные в реализации проекта лица, которые оказывают мне посильную помощь в реализации данного проекта, - отмечает Денис Домнин.

На данный момент подготовлены проекты для сотрудничества и реализации нескольких программ - это медицинский, социальный, туристический и культурный проекты.

Важно отметить, интерес к сотрудничеству с Итальянской Республикой присутствует у ряда руководителей субъектов Российской Федерации, и регион Марке предоставит богатейший выбор программ взаимодействия. За счет того, что Марке не очень известен в России, в отличие от других итальянских регионов – можно реализовать очень выгодные инвестиционные проекты. Стратегическое расположение практически в центре «итальянского сапога» и прекрасное транспортное сообщение (рядом находятся аэропорты Римини и Анконы, автомагистрали и железнодорожное сообщение), позволит сократить время передвижения по региону до минимума.

Регион Марке - богатейший сельскохозяйственный регион, в котором развито растениеводство, как тепличное, так и в открытом грунте, животноводство, аквакультура, морское рыболовство, виноделие, молочная промышленность и мясопереработка.

Существует ряд программ по экологическому контролю, по профилактике и тушению ландшафтных и лесных пожаров, что особо актуально для пожароопасных регионов Российской Федерации.

Программы развития сельского хозяйства в горных районах будут особо интересны руководителям Северо-Кавказских республик. Также программа по сбыту продукции растениеводства и животноводства сельскохозяйственными консорциумами.

Объединения отельеров, производителей сельскохозяйственной продукции, администрация региона Марке, предприниматели, занимающиеся агротуристическим бизнесом, окажут помощь в реализации совместных программ.

- Мы со своей стороны возьмем на себя организацию и реализацию проекта, ведение переговоров с администрацией региона Марке. Я буду признателен за возможность сотрудничества на благо укрепления культурных и экономических связей между регионами Российской Федерации и регионом Марке, - подчеркнул автор проекта Денис Домнин.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |