Главная » НОВОСТИ » Общество » Муфтий Чечни прочитал проповедь заключенным ФКУ ИК-2
Муфтий Чечни прочитал проповедь заключенным ФКУ ИК-2
17.02.2015 17:38
Председатель Духовного управления мусульман Чеченской Республики-муфтий Чечни Салах-хаджи Межиев вместе со своим заместителем Асланом Абдулаевым и кадием Наурского района Усманом Кубиевым посетил исправительную колонию №2 поселка Чернокозово.
В сопровождении руководства УФСИН России по ЧР и начальника ФКУ ИК-2 Исади Дукаева Салах-хаджи Межиев ознакомился с условиями содержания заключенных.
- Сегодня у вас есть возможность совершать молитву, читать Коран, посещать мечеть. Вы должны благодарить Аллаха за Его милость, просить прощения за содеянное и соблюдать установленный в учреждении внутренний распорядок, - заключил муфтий.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 06.12.2025 / 21.37
- В Грозном школа для детей с ОВЗ получила подарки от фонда Кадырова
- 06.12.2025 / 20.17
- Маск призвал ликвидировать ЕС
- 06.12.2025 / 19.24
- Учитель из Чечни стал призёром Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств»
- 06.12.2025 / 17.30
- Мэр Грозного принимает участие во Всероссийской форум-выставке муниципальных практик
- 06.12.2025 / 12.45
- Академик РАН Харон Амерханов в третий раз стал лауреатом премии Правительства РФ

