Пт, 26 апреля, 07:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Курчалое провели мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления

В Курчалое провели мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления

16.04.2015 17:09

Курчалоевские единороссы провели мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.

В Доме культуры с. Курчалой прошло торжественное мероприятие, посвященное ко Дню местного самоуправления, организованное Курчалоевским местным отделением партии «Единая Россия».

В мероприятии принимали участие: член Регионального политсовета партии «Единая Россия», Глава администрации Курчалоевского муниципального района Идрис Черхигов, члены фракции партии «Единая Россия» в Парламенте Чеченской Республики, депутаты Парламента Чеченской Республики Салман Закриев и Али Абдуллаев, заместитель секретаря Курчалоевского местного отделения, глава Курчалоевского муниципального района Абдурахман Витигов, депутаты районного Совета и сельских поселений, а также руководители организаций, учреждений и предприятий района. Всего в мероприятии участвовало более трехсот человек.

Руководство района и парламентарии в своих выступлениях говорили о роли и значении органов местного самоуправления в общественно-экономической и политической жизни страны.

Идрис Чехигов отметил, что Курчалоевский район является родиной первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и действующего Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова.

- Благодаря Ахмат-Хаджи Кадырову, его мужеству, дальновидности, реальной оценке политической обстановки и решительности, удалось остановить военную машину, ежедневно поглощающую жизни и калечащую судьбы чеченского народа, им был остановлен самый настоящий геноцид чеченского народа. Под его руководством республика начала свое возрождение из пепла и руин. В памяти потомков навечно останутся слова, ставшие уже крылатыми: «Я пришел не остановить войну, а покончить с ней навсегда», - подчеркнул он.

И. Черхигов поздравил присутствующих с праздником и вручил отличившимся депутатам районного и сельских советов, а также сотрудникам администрации района, почетные грамоты и благодарственные письма за активную трудовую деятельность и плодотворную работу в общественно-политической жизни района.

Мероприятие завершилось концертной программой, организованной местным Домом культуры.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |