Пт, 26 апреля, 04:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Объявлен Всероссийский конкурс СМИ "Вода России – 2015"

Объявлен Всероссийский конкурс СМИ "Вода России – 2015"

30.04.2015 14:54

Начат прием заявок на Всероссийский конкурс СМИ «Вода России – 2015». Задача конкурса – обобщение и распространение лучшего журналистского опыта, а также сбор актуальных вопросов, требующих обсуждения и решения.

Источник фото: voda.org.ru

Пресс-центр Федеральной целевой программы «Вода России» сообщает, что по традиции, участие в конкурсе принимают средства массовой информации, зарегистрированные на территории Российской Федерации, индивидуальные журналисты и блоггеры, освещающие вопросы развития водохозяйственного комплекса страны, а также специалисты в области водохозяйственного комплекса, публикующие тематические материалы в прессе, агентства и некоммерческие организации, разрабатывающие медийный контент, посвященный тематике развития водохозяйственного комплекса России.

В 2014 году было подано более 140 журналистских работ и портфолио изданий различных типов со всей страны. Только один регион завоевал сразу две награды – это был Хабаровский край, где работа СМИ в освещении событий масштабного разрушительного паводка была высоко оценена экспертами жюри.

Интерес СМИ к водной тематике с каждым годом растет. Представителей прессы интересует и рост экологической сознательности граждан в отношении водных ресурсов, и экоответственное поведение предприятий коммерческого сектора, а также внедрение новых технологий и международное сотрудничество в сфере водных отношений.

К участию в конкурсе допускаются материалы, опубликованные в СМИ в период с 01 января 2014 года по 31 мая 2015 года. Сбор конкурсных материалов осуществляется в специальном разделе Федерального информационного портала «Вода России» - http://voda.org.ru/competitions/info/journalist_competition_2015.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |