Пт, 26 апреля, 04:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » На ГТРК «Вайнах» состоялась запись радиопрограммы депутата Парламента ЧР

На ГТРК «Вайнах» состоялась запись радиопрограммы депутата Парламента ЧР

06.11.2015 18:00

Депутат Парламента Чеченской Республики Магомед Алхазуров в качестве ведущего принял участие в радиопрограмме «Мнение» на ГТРК «Вайнах».

На ГТРК «Вайнах» состоялась радиопрограмма на тему «Чеченская молодежь – в контексте проблемы, связанной с деятельностью террористической организации ИГИЛ (организация запрещена в России)».

Гостем и экспертом в авторской программе «Мнение» был директор Центра гуманитарных исследований, член Совета при Главе Чеченской Республики по развитию гражданского общества и правам человека Надирсолт Эльсункаев.

В рамках программы М. Алхазуров и Н. Эльсункаев обсудили проблемы, связанные с борьбой и профилактикой проявлений религиозного экстремизма в молодежной среде. Здесь же обсудили огромную роль, которую играет Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Кадыров в борьбе за умы и жизни молодых людей и которые могли бы стать потенциальными рекрутами и жертвами идеологов экстремистских течений.

По мнению депутата Парламента ЧР М. Алхазурова, в процессе обсуждения удалось обозначить некоторые проблемные моменты, вокруг которых можно было бы усилить работу общественности и органов государственной власти в борьбе с террористами и идеологами ваххабистов, сообщает пресс-служба Парламента ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |