Сб, 20 апреля, 13:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В дни Нового года на «Архызе» пройдут праздничные концерты, конкурсы и детские спектакли

В дни Нового года на «Архызе» пройдут праздничные концерты, конкурсы и детские спектакли

29.12.2015 12:39

На дни Новогодних праздников, с 31 декабря по 9 января, всесезонный курорт «Архыз» приготовил увлекательную праздничную программу.

Запланировано проведение концертов и конкурсов, детских спектаклей и спортивных игр; состоятся выступления веселых аниматоров и ди-джеев, которые сыграют «горячие» сеты на открытых танцевальных площадках. Будет работать рождественский базар с традиционными кавказскими угощениями и сувенирами; в канун Нового года на курорт приедут Дед Мороз и Снегурочка. В полночь над «Архызом» прозвучит обращение Президента России и бой кремлевских курантов, после чего небо осветит незабываемый красочный фейерверк.

Подарком гостям курорта станет выступление кавер-группы Motorika, одного из лучших коллективов Москвы, которые исполнят самые яркие песни и клубные хиты всех времен. Еще одним гостем «Архыза» станет группа «Час Пик» и ее солист Ярослав Дронов, финалист телевизионного шоу «Фактор А» и серебряный призер третьего сезона шоу «Голос». Вас ждут неожиданные кавер-версии любимых песен в живом исполнении, сумасшедшая энергетика, веселье, танцы, драйв и яркое концертное шоу. А в Рождественский вечер неповторимую атмосферу волшебства и праздника создаст джаз-группа Newlux.

Множество подарков «Архыз» приготовил самым маленьким посетителям курорта. С наступающим Новым годом их поздравят любимые герои мультфильмов. 1 января откроется новогодняя Ёлка, на которой Дед Мороз и Снегурочка вручат ребятам приятные подарки. Пройдут мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек, рисованию, пению и танцам. А в День рождения курорта, 3 января, состоится детский сказочный спектакль «Именины «Архыза».

Все праздники на площадке курорта будут работать ди-джеи с новогодними и танцевальными сетами. Самые активные, веселые, смелые и творческие гости «Архыза» получат памятные подарки и сюрпризы от ведущих развлекательной программы.

Участие во всех мероприятиях Новогодней программы бесплатно. Всесезонный курорт «Архыз» приглашает всех желающих встретить 2016 год на «Архызе»!

Расписание праздничных мероприятий доступно на сайте курорта.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |