Сб, 20 апреля, 18:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Представители организации «Победившие тьму» посетили незрячих детей

Представители организации «Победившие тьму» посетили незрячих детей

03.01.2016 20:14

Представители организации «Победившие тьму» поздравили с новогодними праздниками незрячих детей

Пока все наслаждаются новогодними подарками и веселыми играми от Деда Мороза и Снегурочки, в стороне остаются те, кто не имеет возможности увидеть всю красоту новогодних праздников. К большому сожалению, в Чеченской Республике незрячих детей немало, и почти все они проводят время в стенах своего дома. Но, к счастью, есть среди нас люди, которые по зову сердца помогают этим малышам.

Стало хорошей традицией у Чеченской региональной общественной организации инвалидов по зрению «Победившие тьму» отмечать праздник с незрячими детьми, преподносить им хотя бы капельку радости.

Руководитель организации «Победившие тьму» Рамзан Мустаев, преобразившись в одного из главных новогодних персонажей - Деда Мороза, вместе с внучкой Снегурочкой посетили на дому незрячих детей, что дало ребятишкам возможность встретиться с любимыми сказочными героями, и получить долгожданные подарки.

Представители ЧРООИЗ «Победившие тьму» призывают: «Давайте все постараемся хотя бы изредка своими поступками радовать тех, кто физически ограничен. И тогда они почувствуют, что не обделены, будут вместе с нами жить и радоваться в этом бренном мире».

СМОТРЕТЬ ФОТОРЕПОРТАЖ

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |